Чтобы подписаться на рассылку новостей - укажите свой email
Лучшие скидки для подписчиков!
Магнит диск 2х1 мм N33
Магнит диск 2х1 мм N33
Артикул: 221-01
Наличие:В наличии Вес: 0.07г
Размеры(ДxШxВ): 2.00мм x 2.00мм x 1.00мм
Наличие:В наличии Вес: 0.07г
Размеры(ДxШxВ): 2.00мм x 2.00мм x 1.00мм
5.00 руб.
Диаметр: 2 мм
Толщина: 1 мм
Сцепление: 0,15 кг
Код материала: N33
Намагничивание: аксиальное
Покрытие: никель
Макс. температура: 80 С
Вес: 0,07 г
Сцепление: 0,15 кг
Код материала: N33
Намагничивание: аксиальное
Покрытие: никель
Макс. температура: 80 С
Вес: 0,07 г
| Материал | |
| Состав материала | Неодимовый NdFeB (неодим-железо-бор) |
| Код (марка) материала | N38 |
| Размеры | |
| Диаметр внешний | 2 мм |
| Высота | 1 мм |
| Намагниченность | |
| Тип намагниченности | Аксиальная (по толщине) |
| Усилие отрыва | 0.15 кг |
| Покрытие | |
| Тип покрытия | Никель (Ni-Cu-Ni) |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 80 С |
Копирование запрещено
Poisk-nn.ru - Магниты и магнитные материалы, металлоискатели, 3D печать © 2026

МЫ в ВК





