Чтобы подписаться на рассылку новостей - укажите свой email
Лучшие скидки для подписчиков!
Магнит неодимовый диск 8х2,5 мм
Магнит неодимовый диск 8х2,5 мм
Артикул: 1969-01
Наличие:Нет в наличии Размеры(ДxШxВ): 8.00мм x 2.50мм x 2.50мм
Наличие:Нет в наличии Размеры(ДxШxВ): 8.00мм x 2.50мм x 2.50мм
12.00 руб.
100 или более 10.00 руб.
Постоянный неодимовый (NdFeB) магнит
Диаметр: 8 мм
Толщина: 2,5 мм
Сцепление: 0,9 кг
Код материала: N33
Намагничивание: аксиальное
Покрытие: никель
Макс. температура: 80 °С
Вес: -
| Материал | |
| Состав материала | Неодимовый NdFeB (неодим-железо-бор) |
| Код (марка) материала | N33 |
| Размеры | |
| Диаметр внешний | 8 мм |
| Высота | 2,5 мм |
| Намагниченность | |
| Тип намагниченности | Аксиальная (по толщине) |
| Усилие отрыва | 0,9 кг |
| Покрытие | |
| Тип покрытия | Никель (Ni-Cu-Ni) |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
Копирование запрещено
Poisk-nn.ru - Магниты и магнитные материалы, металлоискатели, 3D печать © 2026

МЫ в ВК


