Чтобы подписаться на рассылку новостей - укажите свой email
Лучшие скидки для подписчиков!
Магнит неодимовый диск 8х2,8 мм
Магнит неодимовый диск 8х2,8 мм
Артикул: 1970-01
Наличие:Нет в наличии Размеры(ДxШxВ): 8.00мм x 2.80мм x 2.80мм
Наличие:Нет в наличии Размеры(ДxШxВ): 8.00мм x 2.80мм x 2.80мм
15.00 руб.
100 или более 13.00 руб.
Постоянный неодимовый (NdFeB) магнит
Диаметр: 8 мм
Толщина: 2,8 мм
Сцепление: 1,2 кг
Код материала: N33
Намагничивание: аксиальное
Покрытие: никель
Макс. температура: 80 °С
Вес: -
| Материал | |
| Состав материала | Неодимовый NdFeB (неодим-железо-бор) |
| Код (марка) материала | N33 |
| Размеры | |
| Диаметр внешний | 8 мм |
| Высота | 2,8 мм |
| Намагниченность | |
| Тип намагниченности | Аксиальная (по толщине) |
| Усилие отрыва | 1,2 кг |
| Покрытие | |
| Тип покрытия | Никель (Ni-Cu-Ni) |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
Копирование запрещено
Poisk-nn.ru - Магниты и магнитные материалы, металлоискатели, 3D печать © 2026

МЫ в ВК


